融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝英语怎么查看版本号
2026-04-24 21:04:12
1、打开扇贝英语APP。
2、进入单词页面。
3、点击右上角的设置。
4、点击关于我们。
5、点击关于扇贝。
6、进入新页面就可以查看版本号了!
相关推荐
上课迟到后怎样做不被骂
阅读量:34
迷你世界繁花夜明坐骑怎么免费获得
阅读量:176
如何做到行路和乘车时文明举止
阅读量:153
重装上阵手游怎么添加好友
阅读量:130
高考语文现代文规范答题模式
阅读量:62
猜你喜欢
怎么做微商
直角锐角钝角怎么区分
小便出血是怎么回事
巴西龟怎么分公母
怎么做包子
阳光车险怎么样
阴道干涩怎么办
鱼片怎么做好吃
玛雅人是怎么消失的
平均速度怎么求
猜你喜欢
黄牙怎么变白牙
afraid怎么读
漱口水怎么用
营运证怎么办理
brother怎么读
帝王蟹怎么做好吃
怎么理财
田的笔顺怎么写
尿液发黄是怎么回事
不用谢用英语怎么说