融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s如何关闭按键震动效果?
2026-04-23 20:16:28
1、在手机上调出键盘,点击键盘左上角的图标
2、点击全部设置
3、点击键盘设置
4、点击按键振动
5、滑至最左边即可关闭按键震动
相关推荐
红米note11Tpro怎么开启应用锁
阅读量:68
小米浏览器的消息推送怎么关掉
阅读量:121
红米Note12Pro+在哪里设置图标大小
阅读量:52
OPPO怎么设置仅显示有号码的联系人
阅读量:68
中国农业银行如何开启大字版模式?
阅读量:125
猜你喜欢
什么叫数据库
素昧平生的意思
aunt是什么意思
lonely是什么意思
趁其不备的意思
jeans是什么意思
dnf结婚有什么好处
补佳乐什么时候吃
投档线是什么意思
online是什么意思
猜你喜欢
颧骨高适合什么刘海
什么是生活必需品
什么的太阳花
央行降准意味着什么
阿飞正传讲的是什么
凌乱的意思是什么
耸人听闻的意思
信赖的意思
shy是什么意思
mpq是什么意思