融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置手机语音输入模式的网络格式?
2026-04-29 15:20:08
1、首先,用手点屏幕上方小齿轮
2、接着,点按主页的全部设置
3、然后,单点下部的输入设置
4、随后,打开主页上部云输入
5、接下来,按一下首页的模式
6、最后,打开界面上方的语音
相关推荐
oppoa97高性能模式怎么设置
阅读量:169
华为畅享20pro移动数据怎么开启
阅读量:42
oppo手机画面不清晰怎么办
阅读量:71
王者荣耀赏金赛入口在哪
阅读量:133
oppo手机欢太商城禁用移动数据怎么设置
阅读量:81
猜你喜欢
贵州旅游路线
五一节旅游
柳絮过敏怎么办
昌平旅游景点
世界旅游小姐
怎么改照片背景颜色
版画的特点
自驾车旅游
外蒙古是怎么独立的
大嵛山岛旅游攻略
猜你喜欢
聿怎么读音
孕妇可以吃陈皮
抑郁症要怎么治疗
惠州旅游攻略
上古卷轴5法师攻略
山西旅游景点大全
短途旅游
新都桥旅游攻略
巴基斯坦旅游
旅游景点英语