融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米社区怎么更新软件版本?
2026-05-03 15:39:22
1、打开小米手机,在桌面上点击小米社区
2、进入小米社区以后,点击右下角我的选项
3、在我的选项设置列表,点击设置选项
4、然后向下拉点击当前版本
5、接着下方会有提示,点击立即安装即可
相关推荐
如何将c盘的软件移到d盘
阅读量:59
电脑软件怎样从C盘迁移到D盘
阅读量:77
软件怎么从c盘移到d盘
阅读量:80
电脑怎么把c盘的软件移到d盘
阅读量:133
联想笔记本怎么把C盘里面的软件转移到别的盘
阅读量:87
猜你喜欢
火锅蘸料怎么调
脚趾头疼是怎么回事
对党的认识怎么写
婴儿鼻子不通气怎么办
浑身发冷是怎么回事
微信怎么改微信号
行车记录仪怎么用
跟人聊天怎么找话题
元宵怎么做
怎么捐精
猜你喜欢
大众宝来怎么样
怎么加入微信群
苹果手机进水怎么办
怎么复习
大肚子怎么减
河南科技大学怎么样
协议怎么写
微信怎么改名字
查尔斯顿眼镜怎么样
新鲜人参怎么吃