融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何按电源键结束通话
2026-04-22 11:48:06
1、打开手机界面,如图所示找到
设置
。
2、点击打开设置,找到
辅助功能
。
3、点击打开辅助功能,找到
无障碍
。
4、点击打开无障碍,如图所示
开启
按电源键结束通话。
相关推荐
华为手机按电源键结束通话在哪开启
阅读量:98
手机如何设置按电源键结束通话?
阅读量:149
华为手机按电源键结束通话怎么设置
阅读量:137
华为手机怎么设置按电源键结束通话
阅读量:126
华为手机怎样开启电源键结束通话
阅读量:22
猜你喜欢
哥本哈根减肥法原理
星际争霸攻略
窝头怎么做好吃
兵马俑的简介
小学生升旗手简介
不锈钢锅烧糊了怎么办
简单的减肥方法
中长发怎么扎丸子头
遗迹灰烬重生攻略
u盾丢了怎么办
猜你喜欢
纪念碑谷攻略第六关
卫衣搭配
西游记简介50字
神之墓地2.8c攻略
减肥项目
无锡旅游攻略一日游
西京学院怎么样
梦幻西游手游龙宫攻略
系统之女配攻略
睡眠不好该怎么办