融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星如何关闭小窗模式
2026-04-24 21:39:40
1、
第一步:
在手机酷我聚星的首页中,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【小窗模式】选项右边的开关。
4、
第四步:
关闭开关,即可关闭小窗模式。
相关推荐
酷我聚星怎么停用小窗模式
阅读量:124
酷我聚星小窗模式如何关闭?
阅读量:64
酷我聚星怎么关闭小窗模式
阅读量:46
安卓版酷我聚星如何开启小窗模式?
阅读量:185
如何使用酷我聚星小窗模式
阅读量:155
猜你喜欢
床应该怎么摆放
怎么贷款买车
豌豆面的做法大全
邓稼先的主要事迹简介
手机图片大全
怎么扫描身份证
淘宝店铺简介怎么写
综之金手指大全
微型货车报价大全
手工剪贴画图片大全
猜你喜欢
柳永简介
海鲜大全
抗日电视剧大全
背景大全
猪猪侠图片大全
手刹怎么用
成年美女黄网站色奶头大全
张亚东简介
养兔子利润怎么样
作文600字大全