融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海尔智家APP怎么关闭首页弹窗
2026-04-23 11:46:44
1、点击我的
打开海尔智家APP,点击下方【我的】图标。
2、点击设置
在我的页面,点击上方【设置】功能。
3、关闭首页弹幕
在设置页面,点击下方【首页弹幕】功能关闭即可。
相关推荐
海尔智家关闭首页弹窗
阅读量:39
怎么关闭海尔智家的开机广告
阅读量:117
海尔智家如何查找首页弹窗?
阅读量:69
海尔智家怎么关闭开机广告
阅读量:147
如何关闭海尔智家的开机广告
阅读量:156
猜你喜欢
爱奇艺怎么取消自动续费
大黄花鱼的家常做法
肌肉拉伤怎么快速恢复
糖醋鲤鱼的做法
干虾的做法
大白菜做法大全家常
香菇肉馅饺子的做法
北京炸酱面的做法
羊排的家常做法
rar文件怎么打开
猜你喜欢
凉拌金针菇的做法
西葫芦饼的做法
红烧肉怎么做最好吃
饺子皮的做法视频
腾讯视频怎么登录别人的会员
脂肪瘤是怎么形成的
clean怎么读
水煎饺的做法
鸾怎么读
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑