融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帕帕的商业街怎样给餐厅更换收银员
2026-04-22 13:10:51
1、打开帕帕的商业街app,点击餐厅进入。
2、进入餐厅,点击“员工”。
3、找到收银员,点击“更换员工”。
4、点击更高品质的收银员。
5、再点击“安排”即可更换成功。
相关推荐
帕帕的商业街怎样完成超市便利区布置新家具任务
阅读量:178
帕帕的商业街怎样提升超市原味瓜子品质
阅读量:118
帕帕的商业街怎样查看员工档案
阅读量:115
帕帕的商业街怎样给餐厅更换更高等级的厨师
阅读量:172
帕帕的商业街怎样给餐厅厨房置办新家具
阅读量:67
猜你喜欢
北极熊为什么不怕冷
京东白条怎么关闭
frog怎么读
许晴为什么没人娶
豁怎么读
苹果奶昔的做法
怎么创业
我为什么要入党
螃蟹怎么做
字体大小怎么调
猜你喜欢
biangbiang面怎么写
指甲上有竖纹是怎么回事
垣怎么读
攒怎么读
股票怎么买
炸素丸子的做法
怎么治灰指甲
为什么吃不胖
豆泡怎么做好吃
群里接龙1*2*3怎么接