融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭拨号键盘触摸音效 ?
2026-04-23 14:29:05
1、在设置页面点击【声音与振动】进入。
2、在声音和振动页面中,点击【更多声音设置】进入。
3、在跳转的页面,将【拨号键盘触摸音效】选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
miui13怎么设置双击锁屏
阅读量:105
小米手机下面三个按键怎么设置没有震感
阅读量:161
小米如何取消触碰音和触屏振动?
阅读量:121
小米手机怎么开启显示内存信息
阅读量:146
小米手机13怎么设置静音模式
阅读量:138
猜你喜欢
大白菜怎么炒好吃
未分配利润怎么算
山东科技大学怎么样
打嗝怎么回事
月经不正常怎么办
淘宝店铺怎么关闭
大小脸怎么自我矫正
金毛怎么养
脚趾甲变厚怎么治疗
欧莱雅眼霜怎么样
猜你喜欢
卖家不发货怎么投诉
小丑鱼怎么养
齐肩发怎么扎好看
我的世界压力板怎么做
小天鹅冰箱怎么样
秦昊伊能静怎么好上的
怎么隆鼻
安利产品怎么样
大白菜怎么炒好吃
空调滴水怎么办