融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝是如何关闭常逛店铺展示的?
2026-04-23 15:06:02
1、首先打开淘宝个人中心,点击设置。如图所示:
2、然后进入页面,点击通用。如图所示:
3、最后关闭我的淘宝常逛店铺功能即可。如图所示:
相关推荐
淘宝如何关闭我常逛的店铺
阅读量:125
淘宝如何开启常逛店铺功能
阅读量:99
我的淘宝常逛店铺功能如何取消
阅读量:88
淘宝我常逛的店铺怎么关闭
阅读量:141
如何邀请好友一起逛淘宝店铺
阅读量:26
猜你喜欢
嘴巴里面溃疡怎么办
怎么复制粘贴
佳怎么读
怎么买基金
怎么练出腹肌
free怎么读
笔记本怎么截屏
头发掉的厉害怎么办
美素力奶粉怎么样
脸上长斑怎么办
猜你喜欢
怎么设置开机密码
起亚车怎么样
鞋磨脚后跟怎么办
论文页码怎么设置
饥荒夏天怎么降温
疏怎么组词
狐臭怎么治
怎么办理护照
提子怎么洗
教师节用英语怎么说