融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppok3语音助手怎么唤醒
2026-04-24 18:42:00
1、在桌面设置中从上往下滑找到【Breeno】
2、点击【Breeno语音】
3、点击【语音唤醒】界面,根据自己需求录入语音唤醒词
4、打开【长按电源键0.5秒唤醒】的开关即可
相关推荐
realmev15怎么关闭虚拟导航键
阅读量:94
oppo手机怎么清除所有的数据
阅读量:130
OPPO手机如何设置触摸式振动
阅读量:44
OPPOReno9怎么显示电量百分比
阅读量:175
OPPO使用另一张卡的流量怎么设置
阅读量:116
猜你喜欢
卡通农场攻略
北疆旅游攻略
烟台旅游攻略
桃园三结义简介
怎么去除痘坑
胡风简介
旅行青蛙攻略
游记攻略
精忠报国岳飞传攻略
上划线怎么输入
猜你喜欢
崴脚了怎么快速恢复
减肥牛奶
宝宝抵抗力差怎么办
西安到华山旅游攻略
生姜红茶减肥法
去杭州旅游攻略
学生怎么减肥
九寨沟住宿攻略
跳绳可以减肥吗
南昌美食攻略