融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置24小时制的时间
2026-04-24 14:21:27
1、首先,打开iphone13,,进入设置页面,点击选择“通用”。
2、在通用设置中,打开下方的“日期与时间”。
3、最后,进入日期与时间,点击打开“24小时制”右侧的滑块即可。
相关推荐
苹果12手机怎么设置取消静音通知提醒事项
阅读量:114
iphone14plus如何设置来电闪光灯
阅读量:95
苹果13如何设置键入反馈
阅读量:88
iphone13如何在控制中心添加低电量模式
阅读量:181
iPhone14如何删除控制中心的屏幕录制
阅读量:79
猜你喜欢
美的空调质量怎么样
肠胃吸收不好怎么办
孕妇呕吐怎么办
我的世界神奇宝贝攻略
喝水喝多了会怎么样
如何能快速减肥
百利天下留学怎么样
何超盈减肥成功
湄洲岛旅游攻略
cad图层怎么用
猜你喜欢
惊喜英文怎么写
怎么查看mac地址
金庸群侠传3攻略
搭配
马蜂窝攻略
枸杞怎么吃补肾
湄洲岛攻略
验孕棒怎么用图解
三日苹果减肥法
火炬之光2怎么联机