融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为freebuds4i耳机使用教程
2026-05-01 11:58:39
1、选择开启手机蓝牙连接耳机。
2、在智慧生活里面打开freebuds4i
3、选择点击帮助查看使用教程。
相关推荐
华为freebuds4e耳机使用教程
阅读量:176
华为 FreeBuds 5i配对步骤分享
阅读量:188
华为耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:20
华为freebuds怎么重新配对
阅读量:135
华为耳机freebuds3怎么重新配对
阅读量:165
猜你喜欢
新加坡旅游景点
山西五台山旅游攻略
签字笔油怎么洗
沙县旅游
宝路华手表怎么样
无锡旅游攻略一日游
凉拌秋葵怎么做
你怎么可以
旅游管理专业就业前景
西红柿可以减肥吗
猜你喜欢
怎么样制作表格
孕妇可以吃口香糖吗
冻疮怎么治
东钱湖旅游攻略
宝鸡旅游景点
我的世界怎么设置领地
脸上皮肤干燥怎么办
开封旅游
石林景区
新加坡旅游签证