融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音火山版如何关闭评论通知?
2026-04-21 22:32:31
1、1.首先打开抖音火山版;
2、2.点击左上角的头像,接着点击下面的设置;
3、3.然后点击通知管理,最后点击关闭评论即可。
相关推荐
怎么关闭抖音火山版站外评论
阅读量:117
火山小视频里怎样设置开启关注?
阅读量:24
抖音火山版怎么关闭通讯录朋友找到我?
阅读量:99
手机版今日头条怎么找回账号?
阅读量:96
抖音极速版怎么设置抖音号
阅读量:141
猜你喜欢
手机病毒怎么处理
三通怎么穿
怎么消除颈纹
感冒的种类
典雅的近义词
河南省博物馆
.chm文件怎么打开
30一40岁女人发型短发
风寒感冒吃什么药好
珍珠鸡怎么分公母
猜你喜欢
月经期间可以吃感冒药吗
简历表格怎么做
愣住的近义词
苏州科技大学怎么样
明确的近义词
好无聊怎么办
手机怎么看片
脸上长斑怎么去除
光景的近义词
板栗怎么吃