融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样删除淘宝已评价的图片
2026-04-22 10:37:49
1、
点击待评价
在淘宝我的页面点击待评价选项。
2、
点击已评价
进入到页面后点击切换到已评价。
3、
点击公开
在评价页面点击该评价右侧的公开。
4、
点击删除图片
在显示的列表中点击仅删除图片即可。
相关推荐
怎样删除自己的淘宝评价图片
阅读量:114
如何删除淘宝评价里的照片
阅读量:129
淘宝买家如何删除评价的图片或者视频?
阅读量:162
淘宝如何删除好评晒图
阅读量:95
淘宝评论图片怎么删除
阅读量:153
猜你喜欢
海尔的冰箱怎么样
1992年属猴是什么命
如何进入recovery模式
剑灵捏脸数据怎么导入
do是什么意思
脖子睡觉落枕了怎么办
井字中间加一点是什么字
飞机如何起飞
panasonic是什么牌子
如何提高打字速度
猜你喜欢
怎么辞职比较好
打开方式怎么设置
free是什么意思
痘印怎么治疗
睡眠不好如何调理
江苏农林职业技术学院怎么样
怎么从网页下载视频
小便颜色发红是什么原因
微信公众号如何申请
怎么用cad算面积