融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
森鱼APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 20:17:16
1、打开森鱼app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【账号设置/退出】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化推荐开关】。
相关推荐
怎么关闭回森APP个性化推荐
阅读量:100
多抓鱼app怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:107
贴贴APP关闭个性化推荐
阅读量:26
鱼泡网APP怎么开启个性化推荐
阅读量:99
鱼泡网APP关闭广告个性化推荐
阅读量:172
猜你喜欢
桃花劫什么意思
怀孕什么东西不能吃
什么是不动产
nef是什么格式
什么是表达方式
漫不经心是什么意思
repost是什么意思中文
初来乍到是什么意思
电动车电池什么牌子好
什么才是真正的朋友
猜你喜欢
抵扣是什么意思
甜津津的什么
什么是缘分
轮胎91v是什么意思
妙语连珠是什么意思
大连有什么好玩的地方
mouse是什么意思
孜孜不倦是什么意思
lunar是什么意思
上海有什么好玩的地方