融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步多多如何关闭个性化广告推荐
2026-04-22 15:04:26
1、打开步多多app后,进入我的,点击(设置图标)选项。
2、进入设置,勾选(个性化广告推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
步多多设置个性化广告推荐怎么做
阅读量:187
步多多软件如何关闭个性化广告推荐
阅读量:192
步多多怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:188
步多多怎么关闭广告
阅读量:121
如何关闭步多多个性化广告推荐
阅读量:73
猜你喜欢
刮痧减肥
新仙剑奇侠传攻略
简单的减肥动作
大话西游手游男鬼攻略
南京栖霞山旅游攻略
2k怎么扣篮
窝头怎么做好吃
大闹天宫简介
成都熊猫基地攻略
生姜红茶减肥法
猜你喜欢
靖港古镇一日游攻略
广场舞减肥
我的世界陷阱箱怎么用
粽子怎么保存
侠客风云传夜叉攻略
怎么快速瘦腰
红烧肥肠的家常做法
不锈钢锅烧黑了怎么办
减肥水果酵素的做法
雅马哈电动车怎么样