融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎么设置手机朗读的声音
2026-04-22 03:43:40
1、第一步、打开手机设置,点击该页面的辅助功能。
2、第二步、点击新页面中的旁白。
3、第三步、开启旁白,再拉动滑块调节声音。
相关推荐
苹果手机辅助触控模式如何设置自定顶层菜单
阅读量:23
iPhone14如何设置朗读内容的声音
阅读量:74
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:52
iPhone14如何通过触控操作并设置轻点辅助功能
阅读量:39
苹果手机怎么设置自动切换深色模式?
阅读量:58
猜你喜欢
黄山市旅游景点
乌镇旅游景点
白醋可以洗脸吗
东莞旅游必去十大景点
昆明 旅游
时空之轮攻略
一滴水可以活多久
碗莲种子怎么种
ps4怎么挂vpn
铃木北斗星怎么样
猜你喜欢
成都旅游景点大全
酸石榴怎么吃
旅游景区管理
阜阳旅游
天津旅游团
visa信用卡怎么办理
济南市旅游景点
旅游推荐
江西旅游地图
无锡旅游景点攻略