融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同学号APP如何注销账号
2026-04-29 14:01:42
1、首先打开同学号APP首页,点击首页下方的【我的】
2、进入我的页面,点击页面上方头像
3、进入个人信息页面,点击页面底部【注销账号】
4、最后点击【确定】注销即可。
相关推荐
同学号怎么注销账户
阅读量:135
如何注销菜鸟APP的账号
阅读量:47
一席APP如何注销账号
阅读量:44
啫喱app如何注销账号
阅读量:187
烟火app如何注销账号?
阅读量:77
猜你喜欢
邮箱名字怎么起
压缩文件损坏怎么办
韩后的护肤品怎么样
肇庆旅游攻略
圣导师怎么加点
如何了解一个人
淘宝怎么注册账号
路由器登录地址
得胜麦克风怎么样
如何胎教
猜你喜欢
汽车反光镜怎么调
帝都是哪里
高铁旅游
常州机电职业技术学院怎么样
如何快速勃起
暑假旅游攻略
如何制作电子相册
吃大蒜口臭怎么办
遗忘之地在哪里
河豚哪里有毒