融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考米语音平台短信通知如何关闭
2026-04-23 19:57:41
1、打开考米语音APP的首页,点击右上角【我的】。
2、进入我的页面,点击右上角【设置】。
3、点击上方的【新消息通知】。
4、点击关闭【平台短信通知】的开关即可。
相关推荐
考米语音怎么修改密码
阅读量:184
考米语音怎么开启魔术唤醒短信通知功能
阅读量:160
考米语音APP怎样关闭平台短信通知
阅读量:38
考米语音在哪修改密码
阅读量:76
考米语音怎么申请语音主播
阅读量:58
猜你喜欢
什么是占空比
手机内屏坏了什么现象
罗曼蒂克什么意思
三次元什么意思
什么叫直销
口关念什么
弱水三千只取一瓢饮什么意思
菊花的作用
蛋黄果的功效与作用
什么叫文献综述
猜你喜欢
花生的功效与作用
猫须草的功效与作用
高铁跟动车有什么区别
用既什么又什么造句
现金流量表的作用
知识就是力量作文
关于心理健康的知识
西红柿的功效与作用
什么的知识
更生念什么