融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机siri旁白模式怎么用
2026-04-22 20:11:49
1、连续按机身右侧的侧边按钮三次,退出旁白模式。
2、在旁白模式下,轻点一下选择项目,轻点两下激活项目,你也可以在输入密码时,通过点按三下即为确认。
相关推荐
苹果X手机设置关闭连按三次侧边键打开“旁白
阅读量:52
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
阅读量:44
iPhone手机进入盲人模式怎么解除?
阅读量:89
iPhone怎样关闭按三次侧边键打开“旁白”
阅读量:148
iPhone13手机旁白怎么关
阅读量:168
猜你喜欢
中国是个什么样的国家
征集志愿是什么意思
jr是什么意思
函调是什么意思
兰贵人属于什么茶
工作性质是什么意思
ready是什么意思
什么是团队协作
云服务是什么意思
平台是什么意思
猜你喜欢
梦见牛是什么意思
耳朵烫代表什么
灌溉的意思
趁其不备的意思
加盟是什么意思
美术高考考什么
邯郸学步的意思
什么茶减肥效果最好
狐假虎威的假是什么意思
苹果14系统有什么新功能