融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
站酷app怎么取消订阅通知
2026-04-23 11:37:26
1、在我的界面,点击顶部的三横。
2、在左侧界面,点击设置选项。
3、进入设置页面,点击推送通知设置选项。
4、滑动到底部,点击订阅通知下面的选项都关闭。
相关推荐
站酷APP从哪关闭私信
阅读量:69
站酷APP如何评论通知
阅读量:26
站酷怎么关闭私信?
阅读量:113
站酷怎么开启新增关注通知?
阅读量:26
站酷app怎么修改自己的出生日期
阅读量:83
猜你喜欢
法律讲堂生活版
移动彩铃怎么换
柿子不能和什么食物一起吃
如何设置vpn
短头发怎么梳好看
让我再一次感受你的温柔是什么歌
二次元是什么意思
东海生活网招聘
怎么弄空气刘海
沙漠皇帝怎么玩
猜你喜欢
开车是什么意思
剥夺政治权利终身是什么意思
芜湖生活传真
怎么样瘦咬肌
电脑很卡很慢怎么办
箭头符号怎么打
公积金如何贷款买房
cad螺旋线怎么画
如何将pdf合并
睡眠不好如何调理