融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭活动推荐
2026-04-22 16:50:53
1、第一步:
选择界面【功能管理】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【首页活动推荐】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【允许活动推荐】即可
相关推荐
支付宝怎么关闭首页活动推荐
阅读量:88
支付宝怎么关闭活动推荐?
阅读量:84
支付宝怎么关闭首页活动推荐
阅读量:141
支付宝首页活动推荐怎么关闭
阅读量:142
支付宝怎么关闭首页活动推荐
阅读量:83
猜你喜欢
现在学什么手艺好
茅台酒以什么原料制成
什么是莆田系医院
gloomy什么意思
心惊肉跳的意思
依旧的意思
拉皮条是什么意思
喜气洋洋的意思
缝隙的意思
篱落的意思
猜你喜欢
hid是什么意思
bt是什么意思
什么网络游戏好玩
广西有什么旅游景点
华子是什么意思
时光荏苒是什么意思啊
大隐隐于市什么意思
工业4.0是什么意思
什么是n号房
冰山一角的意思