融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁星愿怎么关闭
2026-04-22 11:39:44
解锁手机点击进入支付宝。点击下方菜单栏的我的,在页面中间部分,点击并进入余额宝,在余额宝中点击并进入蚂蚁星愿。进入后就可以看到自己的蚂蚁星愿。点击进入详情查看界面。点击右上角的管理心愿,在下方选择终止星愿即可。在收到的提示上,点击确认终止即可成功终止蚂蚁星愿。
相关推荐
支付宝如何关闭蚂蚁星愿
阅读量:60
支付宝蚂蚁星愿如何取出已攒资金?
阅读量:144
蚂蚁星愿怎么终止
阅读量:112
蚂蚁星愿怎样删除星愿
阅读量:142
支付宝的笔笔赞怎么取出
阅读量:77
猜你喜欢
阿苯达唑片什么时候吃
显存是什么
负荆请罪是什么故事
创客是什么意思
con是什么
父亲节送爸爸什么礼物
什么是空气开关
qfii是什么
fba是什么意思
人为什么而活
猜你喜欢
什么是养老保险
运动眼镜
狗带是什么意思
栀子花的养殖方法
饯行是什么意思
cnas是什么意思
南美白对虾养殖技术
泡辣椒的腌制方法
养殖什么好养又赚钱
肯定的反义词是什么