融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机新旧手机如何转移数据
2026-04-30 09:50:42
1、打开设置进入我的设备。
2、进入【小米换机】
3、选择下方的【我是旧手机】
4、选择【手动连接新手机】。
5、点击【连接WiFi】即可转移数据。
相关推荐
小米换新手机怎么把旧手机上的东西传到新手机上
阅读量:86
小米怎么把旧手机资料导入新手机
阅读量:29
小米手机怎么一键换机
阅读量:132
小米手机怎么一键换机迁移数据
阅读量:24
小米换机怎么操作
阅读量:195
猜你喜欢
毛尖是什么茶
钓鲫鱼用什么打窝
艰苦的近义词是什么
敌人的反义词是什么
志愿者精神是什么
下一次阅兵是什么时候
蜜蜂养殖
中央委员是什么级别
不寒而栗是什么意思
女朋友生日送什么
猜你喜欢
姗姗来迟是什么意思
iccid是什么意思
3d打印是什么
维生素d是什么
维生素e是什么
无硅油是什么意思
3月初3是什么日子
default是什么意思
value是什么意思
什么油最健康