融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么看后台
2026-04-22 00:39:00
1、
进入电池
在苹果13手机的设置中,点击【电池】。
2、
打开显示活动
在电池页面,点击【显示活动】。
3、
查看后台活动
在这里就可以看到每个App的后台活动时间了。
相关推荐
衣服冻住了怎么办?
阅读量:114
广州开淘宝店怎么办理营业执照
阅读量:174
苹果14怎么显示电量百分比模式
阅读量:160
怎么取消苹果支付设置?
阅读量:148
如何查询快手APP的增值电信业务经营许可证
阅读量:56
猜你喜欢
双规是什么意思
酸奶什么时候喝最好
什么而什么
吃杏有什么好处
6月14日是什么星座
宁古塔是什么地方
ecp是什么意思
若什么若什么
团购是什么意思
经常出汗是什么原因
猜你喜欢
according是什么意思
七月半是什么节日
意思是什么意思
老公生日送什么礼物
生源地是什么意思
吃瓜群众是什么意思
tiktok什么意思
shy是什么意思
黄精是什么
sat是什么考试