融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何关闭高性能模式
2026-04-23 19:31:06
1、第一步::在vivo手机的设置中,选择【电池】选项,如图所示。
2、第二步:选择【高级设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:关闭【高性能模式】即可,如图所示。
相关推荐
iQOO手机怎么设置返回键?
阅读量:183
iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
阅读量:76
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:46
Vivo手机如何开启性能模式
阅读量:153
iQOO手机怎么把底部的三杠给去掉
阅读量:53
猜你喜欢
西湖醋鱼做法
油面筋的做法
带鱼的做法大全
莘怎么读
罗非鱼的做法
羊肉泡馍的做法
怎么买股票
蒸鱼的做法
馄饨汤的做法
手上起小水泡很痒怎么回事
猜你喜欢
咸肉的做法大全
草鱼的做法大全家常菜
炒粉丝的做法
宽带账号和密码怎么查
牛肉炖柿子的做法
海蟹的做法
琰怎么读
沙拉的做法
揩怎么读音
炸牛奶的做法