融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra屏幕如何设置高刷新率
2026-04-25 13:38:06
1、步骤一、在手机设置中找到【显示】一栏。
2、步骤二、进入显示后就能看到【屏幕刷新率】。
3、步骤三、在此选择120hz刷新率就可以啦~
相关推荐
红米K20如何自定义运营商名称
阅读量:99
红米note怎么辨别翻新机
阅读量:50
进网试用是什么意思?可以撕掉吗
阅读量:121
如何将MTZ格式的主题包安装到小米手机
阅读量:105
小米手机的imei码在哪里?
阅读量:81
猜你喜欢
徜徉的意思
枉然是什么意思
蓝牙适配器有什么用
深情厚谊的意思
送客户什么礼品好
食髓知味什么意思
泄气的意思
周公之礼什么意思
跑马拉松穿什么鞋
什么叫学制
猜你喜欢
扬汤止沸的意思
跋山涉水的意思
拘束的意思
气势汹汹的意思
二货是什么意思
学以致用的意思
玩网是什么意思
引吭高歌的意思
幽静的意思
开到荼靡什么意思