融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无障碍按钮怎么关闭
2026-05-05 05:53:30
1、
点击更多设置
在设置页点击【更多设置】。
2、
点击无障碍
在页面点击【无障碍】。
3、
点击无障碍功能菜单
在页面中选择【功能菜单】。
4、
选择关闭
进入页面后,选择关闭【快捷方式】。
相关推荐
手机无障碍怎么解除
阅读量:50
无障碍模式怎么关闭
阅读量:106
手机无障碍模式怎么关闭
阅读量:23
手机无障碍怎么解除
阅读量:85
无障碍模式怎么关闭
阅读量:45
猜你喜欢
缕怎么读
怎么蒸馒头
电脑蓝屏怎么解决
清蒸鲫鱼的家常做法
狗怎么画
阅读心得怎么写
怎么养蚕
晋怎么读
微信收款码怎么申请
羊肉汤的家常做法
猜你喜欢
蔻怎么读
鼻子出血是怎么回事
怎么打印文件
牙龈肿痛有脓包怎么办
苹果手机没有声音怎么回事
nurse怎么读
茆怎么读
觅怎么读
含羞草为什么会合拢
肚子左下方疼是怎么回事