融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信取消核酸检测预约退款吗
2026-04-25 12:26:41
1、微信搜索约苗公众号后进入
2、点击自己预约的核酸检测订单详情
3、在订单详情里点击取消预约
4、选择取消原因后点击确定取消即可
相关推荐
医院充值的钱怎么退
阅读量:159
北京挂号网app怎样注销账号?
阅读量:162
医院的检查费用怎么退
阅读量:107
微信挂号怎么取消
阅读量:30
健康山西微服务怎样取消挂号预约
阅读量:87
猜你喜欢
孤独的近义词
臂力怎么练
安徽地质博物馆
股票创业板怎么开通
容易感冒是什么原因
娓娓动听的近义词
独一无二的近义词
海南师范大学怎么样
了解的近义词
筋膜炎怎么治
猜你喜欢
珍惜的近义词
男孩发型图片
貔貅怎么带
微信群号怎么看
凉爽的近义词
怎么健身
wps页边距怎么设置
樊文花面膜怎么样
歌颂的近义词
宝宝拉绿色大便怎么回事