融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么恢复原来的键盘
2026-05-03 02:16:02
1、
点击我的
进入手机的讯飞输入法,点击我的。
2、
点击我的皮肤
点击我的皮肤选项。
3、
点击默认键盘皮肤
点击默认的键盘皮肤。
4、
恢复原来的键盘
就可恢复原来的键盘。
相关推荐
安卓版手机QQ如何查看历史个签和修改个签
阅读量:106
念念手帐怎么退出账号
阅读量:57
YoYo日常怎么更换形象装扮
阅读量:185
vivo手机如何开启智能助手小v
阅读量:175
手机版讯飞输入法怎么设置按键音效
阅读量:171
猜你喜欢
倩女幽魂跑商攻略
吞食天地3攻略
姚明简介
周敦颐简介
北京大学怎么样
nvidia控制面板怎么设置
玫瑰花怎么折视频
zara怎么念
成都etc怎么办理
皮肤过敏瘙痒怎么办
猜你喜欢
爱情攻略
产后怎么减肥
灵隐寺攻略
生平简介
大闹天宫简介
短袖衬衫搭配
猪肝粥怎么做给宝宝吃
优衣库怎么样
服装搭配师
早餐吃什么减肥