融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表怎么查看系统新版本
2026-04-21 19:04:58
1、首先选择打开运动健康。
2、然后点击打开手表选项。
3、在这里选择打开固件更新。
4、最后点击查看新版本。
相关推荐
华为watch3怎么设置独立通话
阅读量:144
华为手表应用如何卸载?
阅读量:112
华为手表可以回复微信吗?
阅读量:78
华为手表有微信功能吗
阅读量:123
华为watch3手表可以用微信吗
阅读量:23
猜你喜欢
公交卡消磁了怎么办
胃恶心想吐怎么回事
失业了怎么办
china怎么读
晚上睡觉磨牙怎么办
qq文件过期怎么恢复
雪肌精怎么样
离婚证怎么办
怎么跳皮筋
葛粉怎么吃
猜你喜欢
怎么设置自动关机
聊天记录删除了怎么恢复
怎么开通qq空间
乌龟不吃食怎么办
销售工作内容怎么写
笔记本电脑键盘怎么拆
.db文件怎么打开
尿素氮偏低是怎么回事
水煮鱼的鱼片怎么切
深圳怎么样