融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团账号怎样注销
2026-04-26 06:42:26
1、第一步,打开手机桌面上的美团,点击右下角我的,点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击账号与安全。
3、第三步,然后点击注销账号。
4、第四步,之后点击下一步。这样便可以注销账号。
相关推荐
美团怎么注销账号
阅读量:100
怎样注销美团账号?
阅读量:68
美团怎样注销账号
阅读量:82
怎样注销美团外卖账号
阅读量:93
如何注销美团账号?
阅读量:164
猜你喜欢
什么是dm广告
母亲节的祝福语
大宝眼霜适合什么年龄
星期三有什么综艺节目
李小璐做头发什么意思
功夫茶具什么牌子好
不禁的意思
本命年祝福语
遥不可及是什么意思
此恨绵绵无绝期的意思
猜你喜欢
地暖用什么地板好
为美好世界献上祝福
什么是视觉暂留现象
nba什么时候开打
海贼王什么果实最厉害
立冬代表什么意思
念叨的意思
金牛男和什么座最配
exam是什么意思
在农村开什么店赚钱