融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马app如何快速 注销盒马账号
2026-04-22 17:51:05
1、打开盒马,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【其他设置】,点击打开。
3、在列表中找到【注销盒马服务】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【确认注销】即可。
相关推荐
盒马APP在哪里查看注销盒马服务?
阅读量:34
怎么注销盒马账号
阅读量:159
怎样注销盒马账号?
阅读量:48
盒马怎么注销账号
阅读量:78
盒马怎么注销账号
阅读量:42
猜你喜欢
手机丢失支付宝怎么办
第一次性生活怎么做
白癜风治疗方法
跖疣最佳治疗方法
全身美白方法
咽炎的治疗方法
考生类别怎么填
vocabulary怎么读
运动减肥方法
眉毛少怎么办
猜你喜欢
怎么打字快
加班费怎么计算
头发怎么变直
脚脱皮的治疗方法
开花店怎么样
你看起来很好吃国语版
倒车雷达怎么安装
普洱茶的冲泡方法
hao123网址大全
美食天下菜谱大全