融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟app关闭已发货消息通知
2026-04-26 01:06:28
1、打开菜鸟app【我的】显示页面点击【设置】图标。
2、【设置】显示页面下滑点击【消息通知】。
3、【消息通知】页面下滑找到【已发货】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
菜鸟裹裹在哪儿关闭已发货通知
阅读量:21
怎么关闭菜鸟软件的发货通知?
阅读量:94
菜鸟软件如何设置已发货消息通知
阅读量:35
如何关闭菜鸟的已发货通知?
阅读量:158
菜鸟app怎么设置开启已发货?
阅读量:49
猜你喜欢
手指麻木是怎么回事
可转债转股怎么操作
爱尔眼科医院怎么样
粘滞键怎么取消
侃侃怎么读
宝宝鼻塞怎么办
云南白药粉怎么用
java怎么读
新飞冰箱怎么样
碱性磷酸酶高是怎么回事
猜你喜欢
屁多怎么回事
天津财经大学珠江学院怎么样
羊排怎么做
电子手刹怎么用
眼睛发炎怎么办
60日均线怎么看
气虚怎么调理
笑靥如花怎么读
怎么更改文件类型
存折怎么取钱