融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机id如何注销?
2026-04-23 13:30:55
1、先打开手机,点击App Store,如下图所示。
2、点击右上角指向的地方,如下图所示。
3、点击图中标记的地方,如下图所示。
4、点击图中标记的地方,如下图所示。
相关推荐
如何注销Apple ID账号?
阅读量:103
怎么注销苹果id账号
阅读量:79
苹果id怎么注销
阅读量:191
苹果13怎么注销id账号
阅读量:169
如何注销苹果手机的Apple ID账号?
阅读量:139
猜你喜欢
so什么意思
心要让你听见爱要你看见什么歌
离婚需要什么手续
什么是政治面貌
求嗣是什么意思
test是什么意思
芊芊学子是什么意思
梦见蛆是什么意思
屁多是什么原因
2月4日是什么星座
猜你喜欢
的近义词是什么
思密达什么意思
4月3日是什么星座
did是什么意思
考研什么时候报名
什么是素数
oral什么意思
水车是什么意思
称谓是什么意思
湿疹是什么引起的