融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 14:18:33
1、打开UC浏览器APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入更多设置窗口,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置窗口,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
手机如何刷FLYME
阅读量:73
突破极限《完美国际》灵脉系统揭秘
阅读量:58
手游怎么拦截封包
阅读量:155
网易云音乐歌词图片怎么生成
阅读量:146
华为交换机账号密码方式SSH登录
阅读量:67
猜你喜欢
罗非鱼怎么做好吃
花生米的做法
冬瓜的做法
炜怎么读
霉菌感染是怎么引起的
螃蟹做法
蟹黄豆腐的做法
变蛋的做法
实蛋的做法
炒茄子的做法
猜你喜欢
营养粥的做法
红烧牛肉的做法
煲仔饭的做法大全
花卷的做法视频
绰怎么读
邕字怎么读
word页码怎么设置
网贷逾期了暂时还不上怎么办
羊排汤的做法
苹果11怎么截图