融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置下载免费app时不需要输入密码
2026-04-23 02:23:05
1、第一步,打开手机设置,点击上方的个人头像。
2、第二步,点击媒体与购买项目选项。夏贪阅
3、第三步,点击密码设置芬川选项。
4、第四步,在免费下载项目下,点击关闭需要密码的开关扯愁。
相关推荐
在APP store下载软件免输密码怎么设置
阅读量:41
iphone下载软件怎么不用输入密码
阅读量:140
苹果手机下载软件不需要输入ID密码如何设置
阅读量:24
苹果手机下载app怎么设置不要密码
阅读量:22
苹果手机怎么设置下载应用不需要密码
阅读量:154
猜你喜欢
戒色方法
七巧板拼图图案大全
社会调查研究方法
动漫大全
凉面怎么做好吃
冻豆腐怎么做好吃
发财树的养殖方法
炖鸡腿的家常做法
眼膜怎么用
宝宝发热怎么办
猜你喜欢
励志图片大全
醒酒方法
故事大全 睡前故事
年糕的做法家常做法
泰国签证怎么办理
面瘫的自我治疗方法
减肥方法
烤鸡腿怎么腌制
厕所马桶堵了怎么办
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项