融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo钱包里面怎么没有门禁卡
2026-04-23 13:44:52
1、第一步、点击进入OPPO钱包,点击进入去开门
2、第二步、点击进入录入实体门禁卡
3、第三步、把录入好的门禁卡,贴近手机NFC感应区域添加即可完成添加门禁卡
相关推荐
oppo手机没有nfc怎么办
阅读量:95
OPPO手机如何添加门禁卡
阅读量:126
OPPO手机怎么添加门禁卡
阅读量:162
oppo手机门禁卡nfc功能在哪设置
阅读量:77
oppo手机怎么把门禁卡录入手机
阅读量:23
猜你喜欢
什么牌子的充电宝好
igm阳性是什么意思
css是什么
come out是什么意思
小学运动会通讯稿
提肛运动怎么做
扬州有什么好玩的地方
节点是什么意思
吃鸡是什么意思
天然维生素e
猜你喜欢
我运动我健康作文
什么东西使人哭笑不得
什么是泡阴枣
butter是什么意思
河虾养殖
什么是行政管理
weight什么意思
8月23日是什么日子
branch是什么意思
深圳有什么特产