融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启/关闭屏幕自动旋转
2026-04-24 18:25:04
1、首先打开设置。
2、然后点击显示。
3、最后下滑屏幕,点击自动旋转,这样就可以开启或关闭屏幕自动旋转了。
4、总结如下图所示。
相关推荐
华为手机如何关闭屏幕自动旋转
阅读量:76
华为手机屏幕旋转怎么关掉
阅读量:45
华为手机屏幕自动旋转怎么关掉
阅读量:118
华为怎么锁定屏幕旋转
阅读量:157
华为手机屏幕旋转怎么设置
阅读量:90
猜你喜欢
30岁用什么护肤品好
library是什么意思
手术后喝什么汤
专科什么专业好
硕大的意思
老人机什么牌子质量好
什么天长地久
有什么好看的小说推荐
眼霜什么时候涂
封狼居胥是什么意思
猜你喜欢
牙齿出血什么原因
加油卡有什么好处
之的意思
莞尔一笑的意思
减速器的作用
什么是网址
什么是我致胜的魔杖
米粉什么牌子好
窗口期是什么意思
implement什么意思