融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭夸克的麦克风权限?
2026-04-24 01:46:16
1、点击右下角如图所示的图标
2、点击选择设置选项
3、接着点击下面的隐私设置
4、点击选择最下面的个人信息收集整理
5、最后下方麦克风权限右边的滑块即可关闭夸克的麦克风权限
相关推荐
夸克怎么关闭广告标识符权限?
阅读量:183
夸克怎么关闭相机权限?
阅读量:186
怎样开启夸克APP的麦克风权限
阅读量:69
夸克浏览器如何关闭麦克风权限?
阅读量:79
夸克浏览器怎么关闭麦克风权限
阅读量:84
猜你喜欢
如何催尿
晚安的朋友圈说说
工业路由器
如何制作图片
如何去胃火
如何听课评课
如何买股票开户
怎么设置文件夹密码
如何做白酒代理
手机黑屏怎么刷机
猜你喜欢
阴阳师灯笼鬼哪里多
0731是哪里区号
新耳机如何煲机
孕妇皮肤瘙痒怎么办
宁波哪里好玩
锦绣潇湘旅游卡
惠州南站在哪里
登陆路由器
光猫和路由器的区别
苏州市旅游景点