融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫如何关闭个性化内容推荐
2026-04-24 08:34:46
1、在手机上打开“交易猫“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、点击“隐私”选项
3、点击关闭“个性化内容推荐”选项,即可
相关推荐
交易猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:188
交易猫App如何设置个性化内容推荐?
阅读量:196
如何关闭天猫APP的个性化内容推荐
阅读量:182
交易猫App怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:143
如何关闭手机天猫个性化内容推荐呢?
阅读量:112
猜你喜欢
造梦西游3子鼠怎么得
求职意愿怎么填
我的世界怎么飞起来
怎么给电脑加密码
苹果4怎么升级系统
西安科技大学高新学院怎么样
怎么能快速减肥
跳绳减肥多久见效
点痣后有黑印怎么办
仙剑奇侠传5攻略
猜你喜欢
李宁品牌简介
西塘自助游攻略
减肥食谱一周瘦10斤
怎么减肥肚子
单引号怎么输入
搭配 英文
西安文理学院怎么样
梦幻西游衣冠古丘攻略
晚上睡觉出汗怎么办
仙剑四攻略