融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Tagoo软件关闭个性化推荐怎样操作?
2026-04-27 22:23:53
1、步骤一;进入手机的Tagoo软件,点击我的图标选项。
2、步骤二;点击上面的设置图标选项。
3、步骤三; 点击上面的隐私设置选项。
4、步骤四;点击个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
Tagoo软件关闭配对通知怎样操作?
阅读量:115
Tagoo软件怎么关闭通知详情
阅读量:98
Tagoo软件修改性别怎样操作?
阅读量:107
Tagoo软件修改密码怎样操作?
阅读量:128
喜马拉雅软件怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:133
猜你喜欢
煲鸡汤的做法
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
花菜做法
电子邮件地址怎么写
花生酱的做法
冷面汤的做法
秋葵做法
怎么补肾
南瓜灯的做法
油泼面的做法视频
猜你喜欢
隅怎么读
芦笋的做法
果冻的做法
鸯怎么组词
竹笋的做法大全
酸豆角的做法
释迦果怎么吃
物业费怎么算
藕粉的做法
牛肉丸子的做法