融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40怎么设置开启智感支付功能?
2026-04-23 06:25:35
1、点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【辅助功能】
2、点击【智慧感知】进入。
3、点击【智感支付】右侧开关即可开启
相关推荐
鸿蒙系统如何启用双击亮屏
阅读量:72
华为mate40pro如何呼叫小艺不用解锁呢?
阅读量:195
华为p60安全锁定怎么设置
阅读量:163
华为mate40pro手机的恢复出厂设置呢?
阅读量:175
华为手机远程控制其他手机
阅读量:193
猜你喜欢
诸葛亮是个什么样的人
金色配什么颜色好看
什么是职业道德
一级军士长什么待遇
冬天有什么花
abandon什么意思
blow是什么意思
の是什么意思
sumif是什么意思
琉璃是什么意思
猜你喜欢
八十八打一成语是什么
服务是什么
红杏出墙什么意思
pron是什么词性
ic是什么
white是什么意思中文
草木皆兵是什么生肖
什么然起敬
患得患失什么意思
毛血旺是什么