融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关弹幕
2026-04-26 07:50:53
1、打开西瓜视频,在页面底部点击“我的”。
2、然后进入我的页面,点击“设置”选项。
3、之后进入设置页面,关闭弹幕开关。
相关推荐
西瓜视频APP如何关闭弹幕?
阅读量:169
西瓜视频的弹幕在哪儿关闭?
阅读量:27
西瓜视频弹幕功能怎么关闭
阅读量:146
西瓜视频关闭弹幕怎么设置
阅读量:157
西瓜视频里怎样开启微信?
阅读量:182
猜你喜欢
血小板减少怎么办
游戏大全下载
野鸡怎么做好吃
小女孩发型绑扎方法
茉莉的养殖方法和注意事项
鹅蛋怎么做好吃
包皮长怎么戴安全套
莜麦面的家常做法大全
怎么查询wifi密码
怎么建微信公众号
猜你喜欢
女性去湿气最快的方法
治疗咽炎的最佳方法
跳绳的方法
减肚子的方法
笋怎么做好吃
生发好方法
务工证明怎么写
鸭汤怎么做好吃
晚上睡觉磨牙是怎么回事
羊腿怎么做好吃