融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Z视介APP怎么给应用评分
2026-04-21 17:29:38
1、在Z视介APP应用首页,打开“我的”,进入我的账号主页
2、在我的账号主页,打开“设置”,进入设置界面
3、在设置界面,点击“为我评分”,根据指引操作即可给应用评分
相关推荐
Z视介APP如何清理缓存
阅读量:82
怎么查看Z视介APP的版本号
阅读量:46
z视介怎么看节目单
阅读量:103
z视介APP怎么下载视频
阅读量:114
Z视介怎么查看设备ID
阅读量:80
猜你喜欢
红米手机怎么截屏
立方米怎么算
玻璃上的胶怎么去除
医院怎么分等级
微信透明壁纸怎么设置
顺丰快递怎么样
神经官能症怎么治疗
手机网速慢怎么办
怎么买国债
ps怎么打字
猜你喜欢
卵巢囊肿怎么办
头痒头皮屑多怎么办
吉普指南者怎么样
怎么找回qq号
豆芽怎么发
瓴怎么读
烤瓷牙怎么做
脂肪肝怎么办
雀巢超级能恩奶粉怎么样
单肩包怎么背