融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扩圈如何设置礼物特效启用
2026-04-26 02:10:40
1、扩圈首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“礼物特效”后面的圆点
3、
“礼物特效”后面的圆点变为蓝色即表示扩圈设置礼物特效启用成功
相关推荐
扩圈如何设置礼物特效停用
阅读量:90
扩圈如何关闭礼物特效
阅读量:133
怎么停用扩圈礼物特效
阅读量:25
扩圈如何停用礼物特效
阅读量:116
扩圈如何查找礼物特效?
阅读量:145
猜你喜欢
生活目标
ipad如何刷机
怎么查询驾驶证扣分
笑对生活
相片背景怎么换
如何治疗湿疹
桑梓是什么意思
眼袋太大怎么办
吉德洗衣机怎么样
生活水箱
猜你喜欢
雅阁9代怎么样
失业保险金如何计算
定点停车怎么看点
生活的瞬间
ie版本怎么看
尚学堂怎么样
第三者责任险是什么意思
夫夫生活
92年属什么
o型血和b型血生的孩子是什么血型