融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何闭闹钟
2026-05-02 16:12:30
1、点击睡眠选项
在健康内点击睡眠的选项。
2、点击所有定时与选项
选择下方的所有定时与选项进入。
3、选择编辑
点击下方的编辑选项。
4、关闭起床闹钟
将起床闹钟的选项关闭即可。
相关推荐
iOS 14如何删除桌面小组件?
阅读量:58
iPhone怎样设置指针大小
阅读量:115
iPhone14如何设置基础导航打开应用程序名称功能
阅读量:50
iphone13怎么通过单点开启通知中心
阅读量:55
iPhone 14 Pro关闭来电闪光如何操作
阅读量:52
猜你喜欢
如何修眉毛
你好生活
白城师范学院怎么样
怎么在excel中画线
有高原反应怎么办
4001895555是什么电话
智力发育迟缓怎么办
监狱生活
兰花怎么养最好
炉甘石洗剂怎么样
猜你喜欢
怎么辞职比较好
干咳嗽是什么原因
回南天怎么办
沦陷是什么意思
笔记本怎么关闭触控板
安惠产品怎么样
生活需要
吉利丁片是什么
手机如何上微信
怎么改变桌面图标大小