融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版省呗如何关闭定向推送?
2026-04-24 09:17:50
1、
打开隐私管理页面
在省呗的设置页面,点击隐私管理。
2、
点击允许定向推送按钮
在隐私管理页面,点击允许定向推送按钮。
3、
关闭定向推送
在弹出框中,点击确定即可关闭该功能。
相关推荐
小米12如何打开锁屏界面显示悬浮球
阅读量:181
阿里宝卡激活UC浏览器的方法介绍
阅读量:174
清风DJ怎么充值V币
阅读量:95
招商银行官方微信功能介绍
阅读量:28
澳币兑人民币怎么算
阅读量:141
猜你喜欢
风投是什么意思
蓬荜生辉的意思
未来可期的意思
台班是什么意思
什么是现房
our是什么意思
与众不同的意思
mobile是什么意思
iso是什么意思
眼干眼涩用什么眼药水
猜你喜欢
pid是什么意思
coat是什么意思中文
非礼勿视什么意思
什么叫物联网
括号的作用
什么叫二级学院
宝宝喝什么奶粉最好
pe是什么意思
定向生是什么意思啊
三个牛字念什么