融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么删除发布过的动态
2026-04-21 19:16:15
1、打开陌陌,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在打开的页面中找到动态,点击右侧的【菜单】。
3、在打开的弹窗中,点击【删除】。
4、在打开的弹窗中,点击【确定】即可。
相关推荐
陌陌怎么删除自己的动态?
阅读量:169
陌陌APP怎样删除发布的动态?
阅读量:120
陌陌app软件如何快速删除发布过的动态
阅读量:156
陌陌怎么退出登录
阅读量:144
陌陌如何删除已经发布的动态
阅读量:120
猜你喜欢
红烧牛肉怎么做
王者荣耀怎么改实名认证
耳朵进水了怎么办
禹怎么读
统计表格怎么做
路由器怎么设置密码
花甲怎么炒
你呢用英语怎么说
喉咙干燥怎么办
怎么画画
猜你喜欢
第一的英文怎么写
黄牙怎么变白牙
抖音怎么拍视频教程
米的笔顺怎么写
森田面膜怎么样
鱼香肉丝怎么做
吉他谱怎么看
光遇怎么和好友一起玩啊
直角锐角钝角怎么区分
饿了怎么办